<![CDATA[]]>_皇冠体育,皇冠体育平台 zh-cn 100 <![CDATA[农业农村部2024年度软科学课题研究目录公告]]>_皇冠体育,皇冠体育平台 Tue, 12 Mar 2024 01:26:57 GMT <![CDATA[安徽科技学院科技成果转移转化公示(AKcgzh2024003)]]>_皇冠体育,皇冠体育平台 Mon, 15 Jan 2024 04:09:47 GMT <![CDATA[安徽省教育厅皇冠体育,皇冠体育平台征集学科建设、创新平台、科研项目、学位和研究生教育、教育信息化等方面专家的通知]]>_皇冠体育,皇冠体育平台 Wed, 17 Aug 2022 08:33:30 GMT <![CDATA[转发《贵州省2022年度哲学社会科学规划重大课题申报公告》]]>_皇冠体育,皇冠体育平台 Sun, 24 Apr 2022 02:05:30 GMT <![CDATA[安徽科技学院科技成果转移转化公示]]>_皇冠体育,皇冠体育平台 Wed, 17 Nov 2021 06:36:00 GMT <![CDATA[皇冠体育,皇冠体育平台做好“南京都市圈发展论坛”征稿通知]]>_皇冠体育,皇冠体育平台 Mon, 1 Nov 2021 00:27:54 GMT <![CDATA[转发省科技厅《皇冠体育,皇冠体育平台组织开展2021年度国家外国专家项目申报工作的通知》]]>_皇冠体育,皇冠体育平台 Fri, 25 Jun 2021 07:41:45 GMT <![CDATA[皇冠体育,皇冠体育平台开展2021年度安徽省科学技术奖提名工作的通知]]>_皇冠体育,皇冠体育平台 Fri, 23 Apr 2021 08:21:58 GMT <![CDATA[皇冠体育,皇冠体育平台2021年度国家自然科学基金项目申请与结题的通知]]>_皇冠体育,皇冠体育平台 Sun, 10 Jan 2021 08:02:17 GMT <![CDATA[皇冠体育,皇冠体育平台做好我校2021年度国家社科基金项目申报工作的通知]]>_皇冠体育,皇冠体育平台 Fri, 8 Jan 2021 09:16:24 GMT <![CDATA[校学术系列报告——青年博士学术沙龙-李阳阳、季珂、马飞洋]]>_皇冠体育,皇冠体育平台 Tue, 21 May 2024 10:42:33 GMT <![CDATA[转发《2024年度省领导圈定课题招标公告》]]>_皇冠体育,皇冠体育平台 Tue, 21 May 2024 06:20:58 GMT <![CDATA[安徽科技学院科技成果转移转化公示(AKcgzh2024019)]]>_皇冠体育,皇冠体育平台 Mon, 20 May 2024 23:37:50 GMT <![CDATA[学术报告-王士梅-抗旱水稻种质创制及品种选育技术策略]]>_皇冠体育,皇冠体育平台 Fri, 17 May 2024 02:59:09 GMT <![CDATA[安徽科技学院科技成果转移转化公示(AKcgzh2024017)]]>_皇冠体育,皇冠体育平台 Thu, 16 May 2024 10:04:26 GMT <![CDATA[皇冠体育,皇冠体育平台做好2024年度安徽省教育科学研究项目的通知]]>_皇冠体育,皇冠体育平台 Tue, 14 May 2024 08:01:27 GMT <![CDATA[校学术系列报告——青年博士学术沙龙-何浏洋、李凤巧]]>_皇冠体育,皇冠体育平台 Tue, 14 May 2024 02:58:36 GMT <![CDATA[2024年度国家社科基金项目拟推荐项目名单公示]]>_皇冠体育,皇冠体育平台 Mon, 13 May 2024 08:05:47 GMT <![CDATA[校学术系列报告——青年博士学术沙龙-李培礼、章本天]]>_皇冠体育,皇冠体育平台 Mon, 13 May 2024 03:53:11 GMT <![CDATA[安徽科技学院科技成果转移转化公示(AKcgzh2024015)]]>_皇冠体育,皇冠体育平台 Fri, 10 May 2024 08:58:43 GMT